С 15 по 18 октября на базе Уральского федерального университета прошёл юбилейный Всероссийский форум студенческих спортивных клубов России, в котором команда ССК «Тандем» приняла активное участие.
Изображение
Изображение
За эти дни наши спортсмены посетили образовательную программу Академии АССК России, деловую программу с участием именитых спортсменов, встретились с олимпийскими чемпионами и сильнейшими атлетами страны, а также посетили очные этапы всероссийского конкурса «Лучший студенческий спортивный клуб» сезона 2025-2026 г. и Премии «Живу студенческим спортом».
Изображение
По итогам программы команда добилась следующих результатов:
- Полина Рыбинцева стала Лауреатом 2 степени в номинации «Менеджер года» премии «Живу студенческим спортом»,
- ССК «Тандем» продемонстрировал уверенную стабильность, в очередной раз войдя в топ-5 во Всероссийском конкурсе АССК России «Лучший ССК».
Участие в форуме позволило команде не только продемонстрировать высокий уровень подготовки и сплочённости, но и получить ценный опыт, новые знания и ресурсы для дальнейшего развития студенческого спорта в вузе.
Изображение
Благодарим администрацию ВГСПУ и организаторов форума за возможность участвовать в таком крупном и ярком мероприятии.
Подразделения