Перейти к основному содержанию

В ВГСПУ стартовал образовательный блок проекта «Будущее за нами»

Изображение
Будущее за нами

В рамках Комплексной программы популяризации традиционных семейных ценностей и поддержки студенческих семей «Будущее за нами» на площадке Родительского университета состоялась встреча на тему «Я и мои родители. Я хочу. Они хотят», участие в которой приняли порядка 100 обучающихся ВГСПУ.

В рамках мероприятия участники стали свидетелями живого и искреннего диалога между детьми и взрослыми о ценностях, целях и инструментах, которые помогают их реализовать. 

Изображение
Будущее за нами

Данное мероприятие направлено не только на передачу знаний, но и на формирование навыков, способствующих устойчивости и гармонии семейных отношений, а также созданию позитивного образа молодой семьи в общественном сознании.

Особое значение имела роль экспертов — ведущих педагогов кафедры педагогики ВГСПУ, которые выступили с аналитическими комментариями и рекомендациями, помогая участникам лучше понять особенности коммуникации между поколениями и развивать взаимное уважение и доверие. 

Изображение
Будущее за нами

Эта встреча стала площадкой для обмена мнениями, понимания и поиска общих точек соприкосновения между поколениями, способствуя укреплению семейных связей и развитию гармоничных отношений. Такие мероприятия играют важную роль в формировании позитивных семейных ценностей и помогают создать условия для более конструктивного взаимодействия внутри семьи.

Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь» | Росмолодёжь.Гранты.

Темы