Перейти к основному содержанию

Студенты ВГСПУ приняли участие в акции «Письма на фронт»

Изображение
Акция "Письма на фронт"

Студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета приняли участие в акции по сбору писем, рисунков, листовок, плакатов и открыток для военных, находящихся в зоне специальной военной операции и военных госпиталях, «Письма на фронт», приуроченной ко Дню защитника Отечества.

Изображение
Акция "Письма на фронт"

Организатором акции является Московский педагогический государственный университет при поддержке Молодежного совета Минпросвещения России. Её цель – оказать моральную поддержку солдатам.

Изображение
Акция "Письма на фронт"

Письма на фронт, в том числе и коллективные – во время Великой Отечественной войны были радостным событием для бойцов, которое придавало солдатам сил. Также поддерживают бойцов и сегодня. Студенты ВГСПУ собрали свыше 100 писем, рисунков, листовок, плакатов и открыток для участников СВО.

Отдел воспитательной работы ВГСПУ благодарит всех, кто присоединился к этой важной акции.