Павлик Ирина Сергеевна

Занимаемая должность: Старший преподаватель

Представитель работодателя
Основное место работы:
Государственное казенное учреждение социального обслуживания "Советский центр социального обслуживания населения" (ГКУ СО "Советский ЦСОН")
Должность по основному месту работы:
Стаж по основному месту работы:

Социально-педагогическое сопровождение и поддержка семьи
Социальные институты защиты детства

Ученая степень:

"Психолого-педагогическое образование", профиль подготовки бакалавров "Психология и социальная педагогика"

• Профессиональная переподготовка «Государственное и муниципальное управление», (ВИМПиСР, 2013 г)
  • Краткосрочные курсы повышения квалификации про программе «Организация «Кратковременного размещения детей с особыми потребностями в профессиональных принимающих семьях» (СПб, НОЧУ ДОВ ИПДиПСР, 2013)
  • Профессиональная переподготовка по профессиональной программе «Социальная работа», дополнительная квалификация» «Специалист по социальной работе» (ФГБОУ ВПО ВГСПУ, 2016)

В 1998 году окончила Волгоградский государственный педагогический университет, имеет квалификацию «психолог».
С 1998 по 2002 гг. - педагог-психолог в МОУ СОШ № 105 Ворошиловского района.
С 2002 по 2006 гг.- директор ГУ СО "Ворошиловский центр социальной помощи семье и детям"
С 2006 по 2008 гг. - директор ГСУ СО "Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Исток".
С 2008 по 2012 гг. становится ведущим специалистом отдела по делам семьи Министерства труда и социальной защиты населения Волгоградской области.
С января 2013 года назначена директором ГКУ СО "Советский ЦСОН".
С 2001 года и по настоящее время - старший преподаватель ВГСПУ.
Научно-исследовательская деятельность отражена более чем в 10 публикациях, в числе которых 3 статьи опубликованы в журналах, входящих в список ВАК РФ.
Основные публикации
Самосознание подростков: проект жизненной перспективы: монография: информационно-методический бюллетень №38/ Комитет по делам молодежи Администрации Волгоградской области; ГОУ ДПО «Волгоградский институт молодежной политики и социальной работы». - Волгоград: Издательство «ПринТерра», 2007.
Кризис юности и его рефлексивное опосредование. «Известия Волгоградского государственного педагогического университета». Серия «Педагогические науки». 2009. №1 (35).
Риски взросления в самосознании молодых людей пятнадцати и двадцати лет. Журнал «Психологическая наука и образование». 2009.
Контактная информация: sudinairina@mail.ru