Кравцова Анна Владимировна

Кафедра межкультурной коммуникации и перевода

Занимаемая должность: Ассистент

Практический курс китайского языка, Фонетика китайского языка, Лексикология китайского языка.

Ученая степень:

050100 «Педагогическое образование» профили «Иностранный язык», «Иностранный язык»

1) В мае 2014 года прошла краткосрочные курсы повышения квалификации по программе "Нормативно-правовое регулирование деятельности образовательной организации высшего профессионального образования".

2) Повышение квалификации для преподавателей китайского языка в Пекинском международном институте китайского языка. Китай, г. Пекин. 06.07.2017 - 02.08.2017.

Закончила ВГСПУ в 2013 году по специальности "иностранный (китайский) язык" с дополнительной специальностью "иностранный (английский) язык". Проходила стажировку в Тяньцзиньском университете иностранных языков (КНР) во время обучения в период с февраля по июль 2011 года.
С сентября 2013 года Анна Владимировна преподает в Институте Конфуция при ВГСПУ.