Рябцева Наталья Евгеньевна

Кафедра литературы и методики её преподавания

«История русской литературы», «Детская литература», «Целостный анализ художественного текста», «Образ ребенка и тема детства в русской литературе ХХ века», «Литература народов России».

Ученая степень: Кандидат филологических наук

10.01.01

1. «Проектирование и осуществление образовательного процесса в вузе в логике компетентностного подхода», 72 часа, ФГБОУ ВПО «ВГСПУ», 2012 г.
2. «Технологии дистанционного обучения», 72 часа, ФГБОУ ВПО «ВГСПУ»,2013 г.
3. «Нормативно-правовое регулирование деятельности образовательной организации высшего профессионального образования», 72 часа, ФГБОУ ВПО «ВГСПУ», 2014 г.
4. «Противодействие коррупции», 40 часов, ФГБОУ ВПО «ВГСПУ»,2015 г.