Козюлина Елена Олеговна

Кафедра педагогики и психологии начального образования

Занимаемая должность: Старший преподаватель

"Психология", "Психолого-педагогическая диагностика", "Формирование универсальных учебных действий", "Технологии развития эмоциональной сферы младших школьников", "Семейное консультирование"

Ученая степень:

Специальность "Педагогика и психология"

1) Удостоверение о повышении квалификации №342403899053 от 20.04.2017г., «Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды в профессиональной деятельности преподавателя вуза», 36 часов, ФГБОУ ВПО «ВГСПУ».
2) Удостоверение о повыении квалификации от 2015г., «Профессиональная компетентность педагога-психолога в условиях реализации ФГОС ДО: профессиональное мастерство (в контексте ФГОС ОО и трудовой функции А и В», 72 часа, ВГАПКиПРО.
3) Удостоверение о повышении квалификации от 2014г., «Психологический тренинг в образовании», 72 часа, ВГАПК и ПРО.

В 2002 году закончила ВГСПУ по специальности "Педагог-психолог". На кафедре работает с 2002 года.
Область научных интересов: психология дошкольного и младшего школьного возраста.
Награды: грамоты ВГСПУ.