Перепелицына Мария Алексеевна

Кафедра технологии, экономики образования и сервиса

Ученая степень: Кандидат педагогических наук

Высшее образование (магистратура), специальность: по направлению педагогика, квалификация: магистр
Высшее профессиональное образование, специальность: технология и предпринимательство, квалификация: учитель технологии и предпринимательства
Высшее образование (бакалавриат), квалификация: бакалавр образования

Участие в работе семинара Всемирной туристкой организации (ЮНВТО) «Туристский маркетинг в современной конкурентной среде» (г. Москва, 21 марта 2007 г.).
Участие в работе заседания УМО в области сервиса и туризма (г. Москва, 19 ноября 2008 г.).
Курсы повышения квалификации в Институте по переподготовке и повышению квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук ГОУ ВПО «Уральский государственный университет им. А.М. Горького» по программе «Управление качеством инновационного образования» в г. Екатеринбурге.
(с 28 сентября по 10 октября 2009г.)
Обучение по специальности «Социально-культурный сервис и туризм» на ФДО ВГПУ (2008-09 г.)
Курсы ФПК по программе «Проектирование образовательных программ на основе ФГОС нового поколения» (ВГПУ, с 7.02.2011 г. по 22.04.2011 г.)
Профессиональная переподготовка: 2015, экскурсионная деятельность, 430 час., ФГБОУ ВО ВГСПУ ФПКиППРО