Овсянникова Ирина Геннадьевна

Кафедра русского языка как иностранного

• "Русская литература и культура"
  • "Методика обуче-ния иностранному языку"

Ученая степень: Кандидат педагогических наук

Cпециальность/направление: русский язык и литература
Квалификация: учитель русского языка и литературы, преподаватель русского языка как иностранного, преподаватель русского языка как неродного

ФПК:
1.Волгоград, ВГСПУ, факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 2016 г. 36 ч.
"Применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды при реализации основных профессиональных образовательных программ".
2. Ялта, Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского". 2017 г., 72 ч.
"Организация обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с ин-валидностью и ВОЗ в образовательной организации высшего образования".
3.Волгоград, ВГСПУ, Институт дополнительного образования, 2018 г., 36 ч.
"Новые ресурсы в обучении РКИ и в образовании на русском языке в поликультурной среде"

зам. директора Института русского языка и словесности по воспитательной и социально-бытовой работе
Направление 44.03.01 Педагогическое образование
профиль "Иностранный язык (Русский язык)"