Телятникова Виктория Сергеевна

Кафедра управления персоналом и экономики в сфере образования

«Экономика образования», «Реализация стратегии», «Стратегическое партнерство», «Современные проблемы менеджмента», «Финансовый менеджмент», «Антикризисное управление», «Экономика управления персоналом», «Тайм-менеджмент», «Теория и практика кадровой политики государства и организации», «Ценообразование на рынке образовательных услуг».

Ученая степень: Кандидат экономических наук

38.03.02 – «Менеджмент» по профилю «Управление малым бизнесом». Квалификация – бакалавр менеджмента.
44.03.01 – «Педагогическое образование» по профилю «Экономика». Квалификация – бакалавр педагогического образования.
44.04.01 – «Педагогическое образование», магистерская программа «Экономическое образование». Квалификация – магистр педагогического образования.
38.04.02 – «Менеджмент», магистерская программа «Стратегическое управление». Квалификация – магистр менеджмента.

В январе 2016 года повышение квалификации по программе «Разработка адаптивных образовательных программ высшего образования для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов» (72 ч.) в ВФ ОАНО ВО «Международный славянский институт».
С ноября 2016 года по март 2017 года профессиональная переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы» (528 часов) в ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» на факультете дополнительного образования.
В июне 2017 года краткосрочное обучение в ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе «Использование информационных и коммуникационных технологий при реализации образовательных программ в системе высшего образования» в объеме 24 часов.

В ноябре 2008 года успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по теме «Маркетинговые исследования как инструмент обеспечения конкурентоспособности на рынке транспортных услуг».В декабре 2013 году присвоено ученое звание доцента по кафедре финансов и бухгалтерского учета. С февраля 2013 года заместитель директора в ООО «Грант», с апреля 2015 года финансовый директор ИП Тинаев.
В РИНЦ выложено: 57 публикаций, цитируемость-124, индекс Хирши-6.