Телятникова Виктория Сергеевна

Кафедра технологии, экономики образования и сервиса

Антикризисное управление,
Оценка бизнеса,
Реализация стратегии,
Современные проблемы менеджмента,
Стратегическое партнерство,
Финансовый менеджмент,
Тайм-менеджмент,
Ценообразование на рынке образовательных услуг,
Экономика, организация и управление,
Экономика образования.

Ученая степень: Кандидат экономических наук

Высшее образование (магистратура), специальность/направление: управление персоналом, квалификация: магистр
Высшее профессиональное образование, специальность/направление: финансы и кредит, квалификация: экономист

Повышение квалификации (2015): удостоверение №114 от 15.09.2015, Методология и современные технологии образовательной деятельности при многоуровневой системе образования, 72 час., НОУ ВПО "Волгоградский институт экономики, социологии и права".
Повышение квалификации (2016): удостоверение №72 от 25.01.2016, Разработка адаптивных образовательных программ высшего образования для лиц с ограниченными возможностями, 72 час., ВФ ОАНО ВО «Международный славянский институт».
Повышение квалификации (2017): удостоверение №342405846774 от 26.06.2017, Использование информационных и коммуникационных технологий при реализации образовательных программ в системе высшего образования, 24 час., ФГБОУ ВО "ВГСПУ".

Профессиональная переподготовка (2017): Преподаватель высшей школы, 528 час., ФГБОУ ВО "ВГСПУ".

В ноябре 2008 года успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по теме «Маркетинговые исследования как инструмент обеспечения конкурентоспособности на рынке транспортных услуг». В декабре 2013 года присвоено ученое звание доцента по кафедре финансов и бухгалтерского учета. С февраля 2013 года заместитель директора в ООО «Грант», с апреля 2015 года финансовый директор ИП Тинаев.
В РИНЦ выложено: 57 публикаций, цитируемость - 124, индекс Хирша - 6.