Наумова Елена Юрьевна

Кафедра технологии, экономики образования и сервиса

Анализ экономической деятельности
Основы статистики и бухгалтерского учета
Статистика предприятия
Статистика туризма
Экономическая теория
Экономический анализ

Ученая степень: Кандидат экономических наук

Высшее профессиональное образование, специальность/направление: менеджмент, квалификация: менеджер

Повышение квалификации (2011): ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе «Проектирование образовательных программ на основе ФГОС нового поколения».
Повышение квалификации (2014): ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе "«Образовательная деятельность вуза в логике компетентностного подхода» (72 ч.).
Повышение квалификации (2016): ФГБОУ ВО «ВГСПУ», «Применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды при реализации основных профессиональных образовательных программ», удостоверение №08-774 от 19.06.2016 г.(36 ч.)

Профессиональная переподготовка: 2017 г., ФГБОУ ВО «ВГСПУ», ФДО, «Преподаватель высшей школы», диплом №342404644503 от 20.02.2017, (528 ч.).

В 1994 г. закончила школу № 51 г. Волгограда. С 1994 г. по 1999 г. обучалась в ВГПУ по специальности "Менеджмент". С сентября 1999 г. ассистент кафедры экономики и права ВГПУ, с 2000 г. – старший преподаватель кафедры экономики и управления ВГПУ. С 2000 г. по 2009 г. обучалась в аспирантуре ВолГАСУ. С 2008 г. по 2018 г. работала зам. декана по заочной форме обучения на факультете экономики и управления.