Кобызева Наталья Геннадьевна

Кафедра специальной педагогики и психологии

Занимаемая должность: Старший преподаватель

Представитель работодателя
Основное место работы:
АНО «Речевой центр «Дискурс» г.Волгоград
Должность по основному месту работы:
дефектолог
Стаж по основному месту работы:

специальная психология

Квалификация: Бакалавр

Ученая степень:

С 08.04.2015 по 20.12.2016 прошла профессиональную переподготовку на факультете дополнительного образования по дополнительной профессиональной программе "Психолого-педагогическое сопровождение слепых и слабовидящих".
С 06.10.2014 по 17.01.2017 прошла профессиональную переподготовку на факультете дополнительного образования по дополнительной профессиональной программе "Логопедия".
С 2017 г обучение по магистерской программе "Логопедическая работа с лицами с нарушениями речи" ФГБОУ ВО "ВГСПУ"

В 2017 г. закончила ФГБОУ ВО "ВГСПУ" специальное (дефектологическое) образование, направление "Специальная психология".
С 2017 г обучается в магистратуре по программе "Логопедическая работа с лицами с нарушениями речи", ФГБОУ ВО "ВГСПУ".