Выборы ректора в ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный социально-педагогический университет"

Уважаемые преподаватели, сотрудники и обучающиеся университета!

9 февраля 2017 года в университете объявлены выборы ректора ФГБОУ ВО «ВГСПУ.

Ученый совет университета принял ряд решений по организации выборов:

1. Утверждено Положение о процедуре выборов ректора в ФГБОУ ВО «ВГСПУ» (с Положением можно ознакомиться на официальном сайте университета: www.vspu.ru).
  2. Избрана комиссия по подготовке и проведению выборов ректора ФГБОУ ВО «ВГСПУ» в следующем составе:
    • Председатель:
      • Милованова Л.А., директор Института иностранных языков, доктор педагогических наук, профессор;
    • Члены комиссии:
      • Корепанова М.В., декан факультета дошкольного и начального образования, доктор педагогических наук, профессор;
      • Грачев К.Ю., председатель профсоюзного комитета работающих ВГСПУ, кандидат педагогических наук доцент;
      • Исупов В.В., начальник Управления кадровой политики и делопроизводства;
      • Карпушова О.А., ученый секретарь Ученого совета университета, кандидат психологических наук.
  3. Утверждены сроки выдвижения кандидатур на должность ректора ФГБОУ ВО «ВГСПУ»:
    с 9.02.2017 г. 9.00 ч. по 22.02.2017 г. 16.00 ч.

Конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора ФГБОУ ВО «ВГСПУ» состоится 20 апреля 2017 г. в 10-00, в актовом зале ГУК ВГСПУ.

Ознакомиться с программами кандидатов можно на странице "Выборы ректора" (прикрепленные файлы),
а также в ауд. 02-34 (ГУК), тел. 8(8442)60-28-56.